24 января 2018, среда
Областные новости
22.01.2018
Начался прием заявок на участие в третьем Российском фестивале кино и интернет-проектов «Человек труда», который состоится в марте 2018 года в Челябинске.
17.01.2018
С целью развития предпринимательской деятельности, расширения торгово-экономического сотрудничества с другими субъектами РФ в Республике Крым в 2018 году пройдет ряд выставочных мероприятий команды ConnectCrimea.

1

sabantuy

фото

 фермеры

баннер

фото

баннер

 фото

 ф 

 

ПОДПИСКА

ОДПИСКА
До 1 апреля продолжается досрочная льготная подписка на газеты и журналы, в том числе и на газету «Башмаковский вестник», на II-е полугодие 2017 года.
Цены на издания в этот период сохраняются на уровне текущего полугодия.
 Спешите подписаться!

    Продолжается подписка на газеты и журналы на 1-е полугодие 2018 года.
Периодические издания можно выписать в почтовых отделениях, у почтальонов, а газету «Башмаковский вестник»  - и в редакции: значительно ниже, но без почтовой доставки.
Спешите подписаться на любимые издания.
До окончания подписки осталось две недели.

 

h

фото

фото

фото

телефонТелефон горячей линии по вопросам аварийных отключений электроэнергии:

8 (84143) 4-10-72


 Хотите узнать, как 

 живут  соседние

 районы?

 Зайдите на сайты

 газет:

 Пачелмасайт соседней газеты

 Белинскийсайт газеты соседнего района

 

 

GISMETEO: Погода по г.Башмаково

Спорт и ЗОЖ

09.10.2014

ЛЁГКАЯ АТЛЕТИКА

25 сентября на стадионе "Газовик" состоялся районный легкоатлетический кросс среди школьников. 

В результате забегов места распределились следующим образом: среди девушек: 1 место - БСШ №1, 2 место - школа с.Высокое, 3 место - БСШ №2. Среди юношей: 1 место - БСШ №2, 2 место - БСШ №1, 3 место - школа с.Соседка.

В личном первенстве победителями и призерами соревнований стали: девушки, бег 1км, 2001 г. рож. и моложе: 1 место - Славная Олеся (БСШ №1); 2 место - Родионова Надежда (БСШ №2); 3 место - Ильина Олеся (Соседка).

Юноши, бег 1км, 2001 г. рож. и моложе: 1 место - Бутнев Сергей (Тимирязево); 2 место - Липилин Роман (БСШ №2); 3 место - Иваньшин Роман (Соседка).

Девушки, бег 1км, 1999-2000 г. рож.: 1 место - Чернова Елена (Никульевка); 2 место - Конькова Дарья (Никульевка); 3 место - Матвеева Анастасия (БСШ №1).

Юноши, бег 1 км, 1999-2000 г. рож.: 1 место - Лялин Никита (БСШ №2); 2 место - Хрянин Дмитрий (БСШ №2); 3 место - Седов Илья (БСШ №1).

Девушки, бег 1км, 1997-1998 г. рож.: 1 место - Ашкирина Оксана (БСШ №2); 2 место - Пушкарева Мария (БСШ №1); 3 место - Шуваева Нина (с.Высокое).

Юноши, бег 2 км, 1997-1998 г. рож.: 1 место - Казанков Максим (БСШ №2); 2 место - Кирин Максим (БСШ №1); 3 место - Ивочкин Владислав (БСШ №2).

 

 

Комментарии

Sergey, 15 октября 2014, 23:29
Ny i gde rezultati?