21 марта 2019, четверг
Областные новости
20.03.2019
Министерство лесного, охотничьего хозяйства и природопользования Пензенской области принимает участие в федеральном проекте «Сохранение лесов» национального проекта «Экология», разработанного в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 07.05.2018 № 204 «О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года.
20.03.2019
Молодёжный клуб при Пензенском областном отделении РГО вошел в пятёрку лучших в стране по итогам деятельности молодёжных клубов РГО за второе полугодие 2018 года. Такую оценку дали клубу сотрудники исполнительной дирекции Русского географического общества.

1

фото

Подписка-онлайн

фото

 фермеры

баннер

фото

баннер

 

h

фото

фото

телефонТелефон горячей линии по вопросам аварийных отключений электроэнергии:

8 (84143) 4-10-72


 Хотите узнать, как 

 живут  соседние

 районы?

 Зайдите на сайты

 газет:

 Пачелмасайт соседней газеты

 Белинскийсайт газеты соседнего района

 

 

GISMETEO: Погода по г.Башмаково

Спорт и ЗОЖ

17.10.2018

ОСЕННИЙ КРОСС

кросс

11 октября на стадионе "Газовик" состоялось первенство района по легкоатлетическому кроссу среди школьников и учащихся многопрофильного техникума "Золотая осень", посвященное 100-летию ВЛКСМ.

В соревнованиях участвовали ученики школ. Состав команды – 12 человек. С приветственным словом перед учащимися выступил Тусеев Евгений Васильевич, 1 секретарь райкома ВЛКСМ с 1966г. по 1971г., администрация спортшколы, представители Отдела образования р. п. Башмаково.

В результате проведённых забегов в командном зачёте победителями и призёрами стали:

            Девушки: 

1 место МБОУСОШ с.Соседка,

2 место МБОУСОШ с.Тимирязево,

 3 место МБОУСОШ№1 им. К.Г.Мохова р.п.Башмаково.

Юноши:

1 место МБОУСОШ№2 р.п.Башмаково,

2 место МБОУСОШ№1 им. К.Г.Мохова р.п.Башмаково,

3 место МБОУСОШ с.Высокое.

В личном первенстве победителями и призерами соревнований стали:

             Девочки бег 1км 2005г.р., и моложе:

1 место  Горохова Елена (МБОУСОШ с.Высокое)

2 место  Авдеева Мария (МБОУСОШ с.Тимирязево)

3 место  Каширина Виктория (МБОУСОШ с.Высокое)

            Мальчики бег 1км 2005г.р., и моложе:

1 место  Мамедов Руслан (МБОУСОШ№1 им. К.Г.Мохова р.п.Башмаково)

2 место  Кадетов Руслан (МБОУСОШ№2 р.п.Башмаково)

3 место  Удалов Владислав (МБОУСОШ№2 р.п.Башмаково)

            Девочки бег 1км 2003-2004г.р.:

1 место Родионова Надежда (МБОУСОШ№2 р.п.Башмаково)

2 место Синицина Олеся  (МБОУСОШ№2 р.п.Башмаково)

3 место  Ильина Олеся (МБОУСОШ с.Соседка)

               Мальчики бег 2км 2003-2004г.р.:

1 место  Буханец Антон  (МБОУСОШ№1 им. К.Г.Мохова р.п.Башмаково)

2 место  Иваньшин Роман (МБОУСОШ с.Соседка)

3 место  Ишонин Алексей (МБОУСОШ№2 р.п.Башмаково)

              Девушки бег 1км 2002-2000г.р.:

 1 место  Юдина Татьяна (МБОУСОШ с.Соседка)

2 место  Панкова Анастасия (МБОУСОШ№1 им. К.Г.Мохова р.п.Башмаково)

3 место  Павлова Елена (Многопрофильный техникум)

              Юноши бег 2км 2002-2000г.р.:

1 место Липилин Роман (МБОУСОШ№2 р.п.Башмаково)

2 место Блинов Алексей (МБОУСОШ№2 р.п.Башмаково)

3 место Стаканов Сергей (Многопрофильный техникум)

 Победители соревнований награждены грамотами Отдела образования.