22 июля 2019, понедельник
Областные новости
22.07.2019
В поселке Золотаревка Пензенского района на территории конно-туристического клуба "Лукоморье" состоялся I Международный Фестиваль-конкурс парковых скульптур «Волшебная страна».
22.07.2019
Ежегодно 28 июля отмечается Всемирный день борьбы с гепатитом. В преддверии этой даты каждый желающий сможет бесплатно сдать кровь на наличие гепатита В и С.

1

фото

Подписка-онлайн

фото

 фермеры

баннер

фото

баннер

 

h

фото

фото

телефонТелефон горячей линии по вопросам аварийных отключений электроэнергии:

8 (84143) 4-10-72


 Хотите узнать, как 

 живут  соседние

 районы?

 Зайдите на сайты

 газет:

 Пачелмасайт соседней газеты

 Белинскийсайт газеты соседнего района

 

 

GISMETEO: Погода по г.Башмаково

Спорт и ЗОЖ

16.05.2019

СОСТОЯЛОСЬ ПЕРВЕНСТВО РАЙОНА ПО ЛЕГКОЙ АТЛЕТИКЕ

фото

Всего участвовало 8 команд юношей и 8 команд девушек. В результате проведённых забегов в командном первенстве у девушек 1 место завоевала МБОУСОШ №2 р.п.Башмаково, 2 место МБОУСОШ №1 им К.Г.Мохова р.п.Башмаково, 3 место МБОУСОШ с.Соседка. У юношей: 1 место заняла МБОУСОШ №1 им К.Г.Мохова р.п.Башмаково, 2 место МБОУСОШ №2 р.п.Башмаково, 3 место МБОУСОШ с.Высокое.

В личном первенстве победителями и призерами соревнований стали:
               бег 100м девушки
 1 место Родионова Надежда (МБОУСОШ №2 р.п.Башмаково)
 2 место Самсонова Анна (МБОУСОШ №1 им К.Г.Мохова р.п.Башмаково)
 3 место Чумакова Светлана (МБОУСОШ №2 р.п.Башмаково)
             бег 100м юноши
 1 место Мосин Дмитрий (МБОУСОШ с.Высокое)
 2 место Панасюк Михаил (МБОУСОШ №1 им К.Г.Мохова р.п.Башмаково)
 3 место Буханец Антон (МБОУСОШ №1 им К.Г.Мохова р.п.Башмаково)
               бег 200м девушки
 1 место Самсонова Анна (МБОУСОШ №1 им К.Г.Мохова р.п.Башмаково)
 2 место Синицина Олеся (МБОУСОШ №2 р.п.Башмаково)
 3 место Славная Екатерина (МБОУСОШ №1 им К.Г.Мохова р.п.Башмаково)
             бег 200м юноши
 1 место Панасюк Михаил (МБОУСОШ №1 им К.Г.Мохова р.п.Башмаково)
 2 место Логинов Максим (Многопрофильный техникум)
 3 место Жидков Владислав (МБОУСОШ №2 р.п.Башмаково)
              бег 400м девушки
 1 место Родионова Надежда (МБОУСОШ №2 р.п.Башмаково)
 2 место Штанова Светлана (МБОУСОШ с.Соседка)
 3 место Луцева Ольга (МБОУСОШ с.Высокое)             
 бег 400м юноши
 1 место Буханец Антон (МБОУСОШ №1 им К.Г.Мохова р.п.Башмаково)
 2 место Лонин Антон (МБОУСОШ №2 р.п.Башмаково)
 3 место Блинов Алексей (МБОУСОШ №2 р.п.Башмаково)
             бег 800м девушки
 1 место Синицина Олеся (МБОУСОШ №2 р.п.Башмаково)
 2 место Луцева Ольга (МБОУСОШ с.Высокое)
 3 место Мотова Юлия (МБОУСОШ с.Знаменское)
              бег 800м юноши
 1 место Липилин Роман (МБОУСОШ №2 р.п.Башмаково)
 2 место Мамедов Руслан (МБОУСОШ №1 им К.Г.Мохова р.п.Башмаково)
 3 место Блинов Алексей (МБОУСОШ №2 р.п.Башмаково)
             прыжок в длину девушки
 1 место Судоргина Яна (МБОУСОШ с.Никульевка)
 2 место Мещерякова Екатерина (МБОУСОШ с.Никульевка)
 3 место Басова Вера (МБОУСОШ с.Соседка)
              прыжок в длину юноши
 1 место Мосин Дмитрий (МБОУСОШ с.Высокое)
 2 место Логинов Максим (Многопрофильный техникум)
 3 место Лягошин Алексей (МБОУСОШ с.Никульевка)
                 эстафета 4х100м девушки
 1 место МБОУСОШ№1 им.К.Г.Мохова р.п.Башмаково
 2 место МБОУСОШ с.Соседка
 3 место МБОУСОШ с.Никульевка
                   эстафета 4х100м юноши
 1 место МБОУСОШ№1 им.К.Г.Мохова р.п.Башмаково
 2 место МБОУСОШ№2 р.п.Башмаково
 3 место МБОУСОШ с.Высокое