22 октября 2019, вторник
Областные новости
22.10.2019
Сотрудниками министерства сельского хозяйства Пензенской области совместно с представителями общественной организации «Союз производителей и дистрибуторов».
22.10.2019
ООО «Вертуновское» Бековского района задействовало новые мощности в объеме 30 тыс. тонн.

1

фото

Подписка-онлайн

фото

 фермеры

баннер

фото

баннер

 

фото

фото

фото

телефонТелефон горячей линии по вопросам аварийных отключений электроэнергии:

8 (84143) 4-10-72


 Хотите узнать, как 

 живут  соседние

 районы?

 Зайдите на сайты

 газет:

 Пачелмасайт соседней газеты

 Белинскийсайт газеты соседнего района

 

 

GISMETEO: Погода по г.Башмаково

Спорт и ЗОЖ

16.09.2019

ПЕРВЕНСТВО РАЙОНА ПО ЛЁГКОЙ АТЛЕТИКЕ

фото

14 сентября на стадионе «Газовик» р. п. Башмаково прошло первенство Башмаковского района в беге на 300 м среди обучающихся общеобразовательных школ и техникума.

На торжественном открытии участников приветствовали заместитель главы администрации Башмаковского района Наталья Викторовна Костерина и начальник Отдела образования Башмаковского района Вячеслав Викторович Токарев.

Соревнования проходили по трём возрастным группам отдельно среди юношей и девушек.

В соревнованиях приняло участие более 70 человек. Победители были награждены медалями и грамотами Администрации Башмаковкого района. По итогам соревнований будут отобраны лучшие легкоатлеты, которые будут отстаивать честь Башмаковского района 21 сентября в г. Кузнецк на областной легкоатлетической эстафете на призы губернатора.

Результаты соревнований:

1 группа - 2006 г. р. и младше (юноши):

1 место - Данила Буданов (БСШ № 1);

2 место - Илья Шаршуков (школа с. Высокое);

3 место - Данила Киселёв (БСШ № 1).

1 группа - 2006 г. р. и младше (девушки):

1 место - Арина Салтыкова (БСШ № 1);

2 место - Софья Чуваткина (БСШ № 1);

3 место- Мария Авдеева (школа с. Тимирязево).

2 группа - 2004-2005 г. р. (юноши):

1 место – Антон Буханец (БСШ № 1);

2 место – Антон Лонин (БСШ № 2);

3 место –  Руслан Мамедов (БСШ № 1).

2 группа - 2004-2005 г. р. (девушки):

1 место - Светлана Штанова (школа с. Соседка);

2 место - Яна Королёва (БСШ № 1);

3 место - Анна Самсонова (БСШ № 1).

3 группа - 2001-2003 г.р. (юноши):

1 место - Дмитрий Мосин (школа с. Высокое);

2 место - Владислав Жидков(БСШ № 2);

3 место - Иван Рысин (школа с. Высокое).

3 группа - 2001-2003 г. р. (девушки):

1 место - Надежда Родионова (БСШ № 2);

2 место - Елена Павлова (многопрофильный техникум);

3 место - Ангелина Седова (школа с. Высокое).