05 декабря 2019, четверг
Областные новости
05.12.2019
Конкурс на присуждение Национальной общественной премии «Российские организации, дружественные к детям» проходит в рамках десятилетия детства.
05.12.2019
Промышленные предприятия Пензенской области приглашаются к участию в I Всероссийском интернет-форуме «Производственный персонал 4.0.», который состоится 19 декабря 2019 года в 10:00 в режиме онлайн-трансляции.

1

фото

Подписка-онлайн

фото

 фермеры

баннер

фото

баннер

 

фото

фото

фото

телефонТелефон горячей линии по вопросам аварийных отключений электроэнергии:

8 (84143) 4-10-72


 Хотите узнать, как 

 живут  соседние

 районы?

 Зайдите на сайты

 газет:

 Пачелмасайт соседней газеты

 Белинскийсайт газеты соседнего района

 

 

GISMETEO: Погода по г.Башмаково

Спорт и ЗОЖ

18.11.2019

ТУРНИР ПАМЯТИ Ю. А. РАССАДИНА

фото

16 ноября в р. п. Башмаково на базе БСШ № 2 состоялся традиционный районный турнир по настольному теннису, посвящённый памяти Ю. А. Рассадина.

Соревнования проводились по 4 возрастным группам отдельно среди юношей и девушек. Всего в соревнованиях приняло участие более 70 спортсменов Башмаковского района. На открытии соревнований с приветственным словом выступили заместитель начальника отдела культуры,  молодёжной политики,  физической культуры и спорта администрации Башмаковского района Михаил Земенков и жена Ю. А. Рассадина Валентина Рассадина.

Результаты соревнований:

1 группа 2007-2009 г. р. (мальчики):

1 место – Илья Улитин (с. Тимирязево)

2 место – Алексей Башкирёв (с. Тимирязево)

3 место – Данила Балашов  (с. Тимирязево)

 2 группа 2005-2006 г. р. (мальчики)

1 место – Николай Максин (с. Липовка)

2 место – Роман Володин (с. Липовка)

3 место – Максим Захаров (с. Липовка)

3 группа 2002-2004 г. р. (юноши)

1 место – Илья Королёв (с. Липовка)

2 место – Юрий Суздальцев (Многопрофильный техникум)

3 место – Данила Сенечкин (Многопрофильный техникум)

4 группа 2001 г. р. и старше (мужчины)

1 место – Роман Кирюшин (Башмаково)

2 место – Николай Львов (Башмаково)

3 место - Александр Мироханов (Башмаково)

 

1 группа 2007-2009 г. р. (девочки)

1 место  – Алсу Узбекова  (с. Митрофаново)

2 место – Виктория Тарина (с. Тимирязево)

3 место – Альбина Орешкина (с. Тимирязево)

2 группа 2005-2006 г. р. (девочки)

1 место – Юлия Бабкова (с. Никульевка)

2 место – Наталья Горянова (с. Знаменское)

3 место – Юлия Гребенникова (с. Никульевка)

3 группа 2002-2004 г. р. (девушки)

1 место - Анастасия Шалыгина (с. Липовка)

2 место - Алёна Балашова (с. Тимирязево)

3 место - Алёна Молякова (с. Тимирязево)

4 группа 2001 г. р. и старше (женщины)

1 место – Александра Гребенникова (с. Никульевка)

2 место - Татьяна Анискина (р. п. Башмаково)

3 место - Мария Тугушева (р. п. Башмаково)

 Победители и призёры соревнований были награждены грамотами и медалями администрации р. п. Башмаково.