23 января 2021, суббота
Областные новости
22.01.2021
Государственные и муниципальные спортивные объекты приглашают жителей региона на массовые сеансы катания на коньках.
22.01.2021
Министерство промышленности и инновационной политики объявляет о старте конкурса за звание «Лучшее промышленное предприятие Пензенской области».

1

Подписка-онлайн

фото

фото

 фермеры

баннер

фото

баннер

 

фото

фото

фото

телефонТелефон горячей линии по вопросам аварийных отключений электроэнергии:

8 (84143) 4-10-72


 Хотите узнать, как 

 живут  соседние

 районы?

 Зайдите на сайты

 газет:

 Пачелмасайт соседней газеты

 Белинскийсайт газеты соседнего района

 

 

GISMETEO: Погода по г.Башмаково

Спорт и ЗОЖ

29.12.2020

ГТО В КАДРЕ

фото

На территории Башмаковского района с 1 по 25 декабря проходил фотоконкурс «ГТО в кадре!» на лучшую фотографию по продвижению Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО).

 На конкурс было предоставлено более 30 фотографий - личные, семейные и коллективные работы.

Участие приняли:

 - воспитатели, дети и их родители дошкольных образовательных учреждений;
- педагоги, учащиеся и их родители общеобразовательных организаций.


Конкурс проводился по следующим номинациям:
- «ГТО без границ» - фотоработы о пожилых людях или людях с ограниченными возможностями, которые сдают нормативы ГТО;
- «Семья и ГТО» - спортивные рекорды детей и родителей, фото спортивной семьи;
- «Папа(мама) может» - спортивные рекорды родителей.


Победители и призеры конкурса:

 Номинация «Семья и ГТО»

1 место:

- Никита и Даниил Зотовы (БСШ №2);

- Алексей Гущин (школа с.Соседка). 

2 место:

- Аиша Алиева (БСШ №1);

- Татьяна Викторовна Янина (сотрудник ДС «Солнышко» р.п. Башмаково).

3 место:

- Степан Ширшов (ДС «Колокольчик» р. п. Башмаково);

- Назар Корзин (ДС «Колокольчик» р. п. Башмаково).

Номинация  «Папа может»

 1 место:

- Ярослав Животков (ДС «Колокольчик» р. п. Башмаково);

- Дмитрий Кожевников (ДС «Колокольчик» р. п. Башмаково).

2 место:

- Екатерина Самсонова (БСШ №1);

- Александр Березин (БСШ №2).

3 место:

- Николай Лукин (школа с. Соседка).    

Номинация  «Мама может»

1 место:

- Владимир Безруков (БСШ №1).

2 место:

- Даниил Грушин (БСШ №1).

Специальный приз за участие - филиал школы с. Соседка с. Соломинка «Наша ШКОЛЬНАЯ семья!»

Победители и призеры награждены грамотами и памятными подарками. 

фотофото